ПИКАП?



Определение понятия - ПИКАП:
Несмотря на такую популярность, слово пикап не имеет конкретного определения (в смысле «съем»). Каждый понимает его по-своему.

PICKUP ( пикап ) – знакомство, соблазнение девушек с разводом на секс или без него. Наиболее подходящее по смыслу русское слово – съем.
ПИКАП - это наука о том, как быстро и эффективно соблазнить девушку, влюбить в себя и развести на секс, с минимальными затратами денег и времени.

Синонимы: съем, пикап, знакомство и соблазнение, обольщение.

   Основные принципы пикапа:
- Соблазнить можно любую девушку. Важно знать подход.
- Опыт определяет успешность. Чем больше ты тренируешься – тем круче!
- Нет ошибок – есть обратная связь. (из НЛП)
- Нет лучшей женщины на свете, поэтому менять всех женщин на одну – нелепо!

   ПИКАП - убеждения
Нельзя прогибаться больше чем она:
Это означает, что нельзя платить за неё больше, чем она за тебя, любить её больше чем она тебя, звонить ей больше чем она тебе, и т.п. Это убеждение экономит пикаперам время и деньги.

   Этапы отношений в ПИКАПЕ
Итак, многих интересуют следующие вопросы: как влюбить в себя , как соблазнить и как познакомиться с девушкой , а также как расстаться и как удержать . Разберемся, что есть что.
Разберем любовные отношения по временному признаку, т.е. по порядку:

•  познакомиться
•  понравиться
•  соблазнить
•  развитие отношений (влюбление и удержание)
•  расстаться

Обратите внимание, что нет четкой разделительной черты между большинством из этих пунктов.

   1) Познакомится.

Как это познакомиться? Как правило, под словом «познакомиться» подразумевается узнать друг друга. Процесс знакомства неразрывно связан со сближением, которое происходит если люди друг другу понравились. Т.е. если ты узнал имя, то можешь считать, что познакомился.

   2) Понравиться.

Это этап возрастания взаимного интереса друг к другу, обмена информацией друг о друге, первые физические контакты. Появляется заинтересованность друг в друге, но уже в определенном контексте (дальнейших отношений).

   3) Соблазнение.

Соблазнение – проведение действий с целью затаскивания в постель. Т.е. это и направленность разговоров, и близкие физические контакты – объятия и поцелуи, и все остальное, вплоть до секса. К соблазнению можно отнести и предыдущие пункты.

   4) Развитие отношений (влюбление, удержание).

После того как ты соблазнил, необходимо поддерживать заинтересованность в тебе. Эту заинтересованность часто называют «влюбленностью». Мы сейчас говорим не про влечение, а именно про влюбленность, т.к. влечение не удерживает партнера долго и может ощущаться к большому числу лиц противоположного пола.

Определим слово «влюбленность». Влюбленность – это такая психологическая привязанность, желание быть только с этим человеком. Такая привязанность возникает на подсознательном уровне, и человек начинает ощущать влюбленность, не понимая причин. Поэтому, во все века, искали объяснение во всем, и придумали взаимосвязь привязанности с сердцем, хотя на первый взгляд, логики здесь вроде никакой нет.

Чем дольше ты сможешь поддерживать состояние влюбленности, тем дольше отношения длятся.

Есть такая опасность – самому попасть во власть партнера. Если вы не считаете это опасностью – это к вам не относится. Обычно такую зависимость называют влюбленностью.

Меры предосторожности:

1. Не следует считать ее чем-то действительно значимым в своей жизни. Если вы начали чувствовать, что постоянно думаете о ней и волнуетесь, пора принимать меры.
2. Если вы все-таки «влюбились» и чувствуете, что не можете жить без этого человека, не торопитесь.

   5) Расставание.
Расставание – неизбежность. Любые отношения рано или поздно завершаются. В этом пункте мы рассмотрим как более эффективно и без вреда для себя это сделать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий